Kontakt

Sie suchen die Online-Fernwartung? Klicken Sie hier:

Ihre Ansprech­partner

Sie haben Fragen, Anregungen oder Wünsche? Kontaktieren Sie uns direkt!

Oliver Th. Fritz

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: 06201-4974-0

Katja Weißenborn

Büroleiterin der Geschäftsführung
und Leitung Finanzen & Controlling

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: katja.weissenborn@sotec.net

Christiane Pohlmann

Leitung Controlling

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: christiane.pohlmann@sotec.net

Siegfried Göpfert

Leitung Support & Technik

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: siegfried.goepfert@sotec.net

Roksana Nitarska-Wojcik

Front/Back Office & Vertriebsinnendienst

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: roksana.nitarska-wojcik@sotec.net

Heike Göpfert

Front/Back Office

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: heike.goepfert@sotec.net

Ralf Bopp

Datenschutzbeauftragter

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: ralf.bopp@sotec.net

Peter Krauss

Einkauf

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: peter.krauss@sotec.net

Jürgen Skott

Vertriebsbeauftragter

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: juergen.skott@sotec.net

Jörg Müller

Vertriebsbeauftragter

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: joerg.mueller@sotec.net

Christian Schifferdecker

Teamleitung Vertriebsinnendienst

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: christian.schifferdecker@sotec.net

Andrea Möller

Vertriebsinnendienst

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: andrea.moeller@sotec.net

Danny Tschepigina

Systemberater

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: danny.tschepigina@sotec.net

Daniel Gumpert

Systemberater

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: daniel.gumpert@sotec.net

Volker Hamann

Service-Techniker

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: volker.hamann@sotec.net

Dirk Schneider

Service-Techniker

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: dirk.schneider@sotec.net

Heiko Schneider

Support

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: heiko.schneider@sotec.net

Sven Begic

Support

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: sven.begic@sotec.net

Hermine Gencer

Support

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: hermine.gencer@sotec.net

Herbert Lehmann

Support

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: herbert.lehmann@sotec.net

Alexandre Teterea

Auszubildender

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: alexandre.teterea@sotec.net

Emerson Spasoli

Auszubildender

Tel.: 06201-4974-0

E-Mail: emerson.spasoli@sotec.net

Laden Sie hier unsere Anfahrtsskizze herunter
und besuchen Sie uns persönlich.

Adresse

Robert-Bosch-Str. 9

69514 Laudenbach

Telefon

06201-49740

Öffnungszeiten

Mo. - Fr.
8-12 Uhr und 13-17 Uhr

Kontakt

Adresse

Robert-Bosch-Str. 9

69514 Laudenbach

Telefon

06201-49740

Öffnungszeiten

Mo. - Fr.
8-12 Uhr und 13-17 Uhr

Kontakt